От автобуса ничего не осталось: в страшном ДТП в Польше разбился бус с украинцами, пятерых выживших спасают врачи
Погибли водитель и пассажир микроавтобуса, который влетел в лесовоз. Остальные пострадавшие в ДТП украинцы в тяжелом состоянии.
Как написано в сообщении dtp.kiev.ua. в Facebooк, смертельное столкновение произошло сегодня, 27 октября, передает "Диалог.UA".
Сообщается, что автобус летел на огромной скорости и при ударе о лесовоз от него практически ничего не осталось.
"Микроавтобус уничтожился о фуру", - говорится в сообщении.
Пострадавших и погибших в ДТП возле села Глиница в Силезском воеводстве спасателям пришлось извлекать при помощи специальных инструментов.
Пятеро пассажиров автобуса в тяжелейшем состоянии доставили в реанимацию.
Ранее одна из подозреваемых в смертельном ДТП в Харькове, унесшем жизни 6 человека, Елена Зайцева заявила, что думала проскочить на перекрестке, но все пошло не так.
Также заявление сделал и второй участник кровавого ДТП на Сумской.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"