Москва начала отправлять на штурмы женщин – названо направление
На одном из участков фронта зафиксированы первые реальные случаи использование женщин-штурмовиков в армии оккупантов.

Агенты "Атеш" фиксируют интересную новость с Покровского направления: российское командование начало формировать штурмовые роты из женщин. По поступающим данным, нехватка личного состава у оккупантов достигла такого уровня, что на фронт направляют тех, о ком раньше и подумать нельзя было.
Сообщается, что женщин готовят для штурмовых действий и даже для задач по проникновению в тыл: их якобы заставляют переодеваться в гражданскую одежду, чтобы под видом мирных жителей собирать разведданные о передвижении войск и инфраструктуре.
В "Атеш" называют это признаками системного кадрового и морального кризиса в вооруженных силах оккупантов, причем у женщин, которые идут на штурмы, не больше прав, чем у мужчин в росармии: у них нет возможности не подчиниться приказу командования, ведь в противном случае их ждут жесткие санкции и расправы.

Между тем украинские военные непосредственно с передовой подтверждают вышеописанную информацию. Уже есть данные о первых ликвидированных женщинах-штурмовиках.
Ранее Dialog.UA сообщал, что росармия возобновила атаки с применением техники на нескольких направлениях.
Напомним, Россия устроила очередную террористическую атаку на гражданских в нескольких регионах Украины.
Последние новости
Взрывы и работа ПВО: дроны атаковали стратегические объекты во временно оккупированном Донецке
09:11Авианосец USS Gerald R. Ford и группа войск прижали Венесуэлу: Трамп занес "Южное копье" над Мадуро
22:15
Шарп назвал главное "оружие" в этой войне, которое может решить исход "непростого противостояния"