Под Торецком 28-я ОМБр вслед за Су-25 сожгла несколько танков, БМП и "Град" - видео боя
Украинская авиация продолжает уничтожать бронетехнику оккупантов на Донбассе, отличиться удалось 28-й ОМБр и бригаде "Месть".
9 февраля сразу две бригады ВСУ продемонстрировали на видео уничтожение техники армии РФ. Так, рота ударных беспилотных комплексов "Феникс" бригады "Месть" ГПСУ сбросами бомб и снарядов уничтожила на Краматорском направлении 2 вражеских танка, 2 БТР и 2 БМП.
Видео точных ударов операторов БПЛА опубликовали в Telegram-канале ГПСУ.
"Несмотря на попытки врага прорывать наши позиции на Краматорском направлении, пограничники оказывают ему достойный отпор", - указали в бригаде.
Успехов добились и операторы батальона беспилотных систем 28-й бригады Рыцарей Зимнего похода ВСУ, в боях на Торецком направлении им удалось поразить сразу несколько танков, БМП и БМП-1.
На видео в Telegram-канале 28-й ОМБр также можно заметить уничтожить РСЗО "Град", грузовой транспорт, пехоту и укрытия оккупантов.
Напомним, как сообщал Диалог.UA, 8 февраля 28-й ОМБр удалось сбить Су-25 оккупантов на Торецком направлении.
Ранее, 18 января, РСЗО Rak ГПСУ разбомбил колонну оккупантов на Сумском направлении.
Последние новости
У Трампа сделали заявление о сделке по недрам с Украиной после слухов о новых разногласиях сторон
21:40
Мусиенко рассказал, как можно лишить Путина "главного достоинства", в котором заключена его сила
"Восстановление" Мариуполя – вымысел роспропаганды: оккупанты полностью провалили свое обещание
19:51
Черник расстроил предположением о том, как долго мы обречены воевать: "Действительно обидно..."