Оккупаты усилились Су-35С и Су-57: в РФ похвастались расширением производства истребителей
В Комсомольске-на-Амуре наращивают темпы выпуска "Сушек", которые успешно научились сбивать ВСУ.

12 сентября стало известно, что армия РФ получила пополнение авиации, она усилилась партией истребителей "Су-35С" и "Су-57".
Об этом сообщили в Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).
Утверждается, что самолеты уже протестированы пилотами, техника прибыла на аэродром базирования. Точное количество самолетов неизвестно, но, судя по фото и видеоматериалам, Су-57 не менее трех.
Намного большей проблемой является заявление ОАК, что на заводе в Комсомольске-на-Амуре обновляют производство истребителей, расширяют его, проводя строительство новых корпусов.

Напомним, 12 июня Dialog.UA сообщал, что в Ахтубинске Астраханской области на аэродроме в результате атаки ВСУ удалось повредить два Су-57.
Российские истребители "5-го поколения" стали целью украинских защитников еще 9 июня, в Сети показали фото результатов попаданий.
Последние новости
В экипажах теневого флота РФ присутствуют бывшие наемники ЧВК "Вагнер" – раскрыто намерение Кремля
15:04В Москве начался суд над Губаревым: за что власти РФ хотят посадить бывшего "губернатора Донбасса"
14:53Украинские войска уничтожили "жирные" цели оккупантов на ВОТ, включая 6000 боеприпасов, – Генштаб
14:36Зеленский поручил подготовить программы поддержки украинцев: доплаты пенсионерам и кэшбек на топливо
12:27