"Заходило 74, выжило 20", – оккупант рассказал о разгроме россиян в Бердычах
Попытки наступления российской армии оборачиваются тяжелейшими потерями для оккупантов.

Российские военные продолжают сообщать о масштабных потерях, размер которых потрясает даже самых активных пропагандистов.
Российский оккупант Дмитрий Губенин на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" опубликовал фотографию своего подразделения и рассказал, что почти все оно погибло в ходе боев за населенный пункт Бердычи в Ясиноватском районе Донецкой области.
По его словам, на боевое задание вышло 74 человека, назад вернулось только 20, причем каждый из выживших был ранен.
"Заходило 74, вышли 20 и то "300-ми"", - признается российский оккупант.
Подобные сообщения десятками и сотнями распространяются по российским чатам, позволяя понять реальный уровень потерь российской армии, которая в бессмысленной войне пытается захватить посадки и села на Востоке Украины.


Напомним, 14 апреля бойцы 79-й ОМБр отбили штурм в Новомихайловке, показав на видео уничтожение не менее 30 оккупантов.
Последние новости
Журналистка Герай внедрилась в сеть РФ по вербовке шпионов: "Попытаешься сбежать, получишь пулю"
Комаровский ответил на вопрос, может ли начаться дефицит лекарств в Украине и как от этого спастись
15:41Кашеварова намекнула на ликвидацию высокопоставленного военного РФ: "Противник бил прицельно"
12:23Таганрог без ПВО: Украина выбила все зенитные комплексы в городе и ударила по складу с "Молниями"
12:12Сибига предупредил Европу после удара РФ по КПП "Ягодын": "Варвары у ваших ворот, дорогие партнеры"
11:36