"Ждали большого командира, а прилетел HIMARS", - новые подробности удара ВСУ по полигону под Волновахой
Российский Z-военкор Роман Сапоньков подтвердил слухи об ударе ВСУ по полигону российской армии в районе Волновахи.

В Z-каналах несется "зрада" из-за успешного удара ВСУ по полигону оккупантов под Волновахой. Военных РФ построили в шеренги всего в 27 км от линии фронта, что привело к огромным потерям.
Информацию о прилете подтвердил и российский Z-военкор Роман Сапоньков, передает Диалог.UA.
Пропагандист требует судить российских командиров, которые буквально подставили солдат под удары ВСУ.
"У нас опять прилет по полигону. Построили людей в ожидании приезда большого командира. Что интересно, командир так и не приехал. Те же самые люди, что до этого уже засветились на мясных штурмах поселков с большими потерями. Но их не сняли, тем более не судили. Может пора мясников отправлять под суд?" - пишет разгневаный Сапоньков.

Украинская сторона пока не прокомментировала информацию. Однако, по слухам, три ракеты HIMARS прилетели в момент построения оккупантов из состава 39-й мотострелковой бригады ВС РФ. Инцидент случился в оккупированном селе Трудовское на востоке от Волновахи. По последним данным, этими ударами были ликвидированы 65 военных РФ. Число раненых пока неизвестно. Москва никак не комментирует случившееся.
Ранее Диалог.UA сообщал, что военный РФ показал, что сделал HIMARS с базой под Авдеевкой.
Мы также писали, что в Сети появились кадры удара HIMARS по оккупантам в Иловайске.
Последние новости
Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00
Яковина расстроил прогнозом по мирному соглашению, отметив важный нюанс по обмену территориями
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24