Прилет в четкое расположение оккупантов на бетонном заводе в Мариуполе, кадры
ВСУ нанесли ракетный удар по расположению вражеский войск в оккупированном Мариуполе.

Вчера, 14 декабря, поздно ночью, около 23:20, местные жители Мариуполя проснулись от звука взрывов, после чего в небе можно было увидеть языки пламени от пожара.
Как оказалось, удар был нанесен по территории бетонного завода, который находится между "Порт Сити" и "Метро". Именно там было расположение оккупационных войск, информирует канал "Украина 365".
Также в Сети появилось много фото и несколько видео с места прилетов. На роликах можно услышать и увидеть сигналы машин скорой помощи и пожарных.



Позже информацию о прилете подтвердили и сами оккупанты. С их слов, ВСУ ударили ракетами типа ATACMS или GMLRS.
Оккупанты также признали, что им не хватает систем ПВО, чтобы сбивать в Мариуполе ракеты. Так, один из Z-пабликов написал, что в этом районе очень мало систем "Бук-М3".

Более детальной информации о ночных событиях в Мариуполе пока нет. Будем ждать утренних сводок и новостей, которые прольют свет на ночные "хлопки" в оккупированном городе.
Ранее мы сообщали, что РФ обещала жителям Мариуполя на Новый год 50-метровую ель из Великого Устюга, однако на центральной площади установили "лысую" 12-метровую елку.
Напомним, жители оккупированного Мариуполя пожаловались на "новую власть", которая выселила их из домов, чтобы на этом месте построить новые и продать квартиры другим людям.
Последние новости
Смертельная ловушка для армии Путина: ВСУ ликвидировали всех оккупантов в газопроводе под Купянском
22:32Пилоты истребителей РФ боятся даже приближаться к дронам ГУР из-за этого оружия: раскрыто название
19:09