Минус склад ВС РФ: спецназ ГУР МО провел эффектную операцию в Донецке
Спецназ военной разведки Украины уничтожил склад ВС РФ на территории оккупированного Донецка.

В ночь на понедельник, 23 октября, в оккупированном Донецке прекратил свое существование склад российской армии. В нем россияне хранили боеприпасы.
Операцию провел спецназ Главного управления разведки Минобороны Украины (ГУР МО). Детали были обнародованы 25 октября.
"В 03:20 по киевскому времени в результате ударов высокоточным оружием вражеский склад, размещенный по улице Ревякина в Донецке, был уничтожен", - сообщили в ГУР МО.
По данным разведчиков, склад принадлежал 110-й мотострелковой бригаде 1-го армейского корпуса оккупационной армии РФ. Данная группировка принимает очень активное участие в наступлении на Авдеевку. Однако теперь ее возможности подорваны.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Z-паблики раскрыли детали удара ВСУ по базе ВС РФ в Донецке.
Мы также писали, что ВСУ разносят армию РФ под Авдеевкой, больницы и морги Донецка переполнены.
Последние новости
"Люди замерзают", – актриса Татьяна Лазарева пытается помочь украинцам после российского террора
21:44Ядерная держава на деревянных столбах: в Сети показали, как Россия восстановила свет в Мурманске
20:20Путин доказал, что боится собственного народа, возложив цветы к монументу "Мать-Родина" без зрителей
19:11