ВСУ за раз ликвидировали сразу 8 оккупантов: снаряд разорвался в центре толпы
FVP-дрон со взрывчаткой догнал крупную группу российских военных.
Подразделения ВСУ нанесли тяжелое огневое поражение российским военным, подорвав большую группу оккупантов во время передвижения на мотоблоке с прицепом. Украинские бойцы зафиксировали передвижение россиян, после чего догнали транспортное средство ВС РФ и направили FVP-дрон в кузов прицепа, который был плотно забит российскими военными.
Фрагмент видео публикует Телеграм-канал "Украина 365".
На опубликованных кадрах дрон подрывает скопление оккупантов из восьми человек - характер взрыва позволяет утверждать, что все они мгновенно погибли.
По уточненной информации, операцию провело спецподразделение Службы безопасности Украины, которая активно работает на передней линии фронта, а также в глубине российских позиций.
Напомним, основные бои на Бахмутском направлении разворачиваются в районах Андреевки, Курдюмовки и Клещиевки.
Последние новости
ЕС и США договорились о "сокрушительных" санкциях против РФ за срыв мирных переговоров – МИД Франции
12:18Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05