"Все очень странно", - перехват ГУР МО, как РФ морит голодом оккупантов
У российской армии, воюющей против Украины, дефицит не только снарядов, но и продовольствия.

Главное управление разведки Минобороны Украины обнародовало перехват разговора военного РФ о проблеме с питанием в армии. Он подозревает, что командование морит голодом солдат с целью личного обогащения.
Ролик 2 августа был обнародован на канале разведки.
Судя по перехвату, у подразделения ВС РФ не хватает еды на завтраки.
"У нас проблема с этим, с питанием. Продуктов нету, и завтрака уже практически не было… С командиром обеспечения взвода мы разговаривали по телефону. Его только 10-го числа поставят на довольствие. А кто сейчас? Сейчас уже и полигон не выполняет ничего, и мы ж… Все очень странно", - заявил российский оккупант.
Отметим, что российские военные регулярно записывают ролики с передовой, в которых жалуются на отсутствие снабжения их едой и водой. Помимо этого, у ВС РФ острый дефицит снарядов, о чем откровенно говорят Z-военкоры.
Ранее был опубликован перехват о зачистке российской армии своего же подразделения.
Мы также писали, что мобик-дезертир советует другу бежать с зоны боевых действий.
Последние новости
Отключения света в Украине продолжатся в воскресенье: в Укрэнерго и ДТЭК выступили с заявлениями
23:14Шпионская база в Балтийском море: Россия создала тайный полигон на затонувшем пароме "Эстония" – СМИ
21:58Убийца "Шахедов": стали известны новые подробности о производстве дронов-перехватчиков Octopus
21:19
Черник заявил, что Путин готов проиграть, но не Украине, удивил подробностями "странных маневров"
Провела час в бункере: глава Минэкономики Германии оказалась под угрозой из-за атаки РФ на Киев
17:49