"Даже не успели зайти", – экс-командир "Азова" рассказал о "приключениях" "кадыровцев" в Бахмуте
С передовых позиций Бахмутского направления после разгрома очень быстро сбежали "кадыровцы", уверяет Максим Жорин.

"Кадыровцы" действительно находились на передке Бахмутского направления, однако очень недолго. Получив тяжелые потери, они быстро сбежали.
Такой информацией поделился 11 июля экс-командир полка "Азов" майор ВСУ Максим "Мосе" Жорин.
"Очень быстро закончилась история пребывания "кадыровцев" на передовой под Бахмутом… Они там на самом деле были, но недолго. Не успели "ахматы" зайти на позиции, как получили пи**ы и кучу "200-х" (убитых - ред.) и "300-х" (раненых - ред.)", - рассказал военнослужащий.
Он уточнил, что после этих событий "кадыровцы" быстро испарились из Бахмута.
Жорин предположил, что чеченских наемников отвели обратно в тыл для выполнения привычной роли заградотрядов для мобиков-дезертиров.
На днях появилась информация о разгроме спецназа Кадырова на подходе к Бахмуту. Российские ресурсы сообщают о "десятках убитых и раненых".
Ранее Диалог.UA сообщал, что ВСУ, накрыв группу "кадыровцев", ликвидировали представителя главы Чечни Хизриев.
Мы также писали, что Царев пожаловался на беспрецедентное мародерство "кадыровцев" в Мариуполе.
Последние новости
Грабский рассказал о ситуации на фронте, где впервые за несколько лет началась новая фаза войны
17:28Появилось новое видео удара тремя ракетами Storm Shadow по заводу "Энергия" в российском Ельце
16:46Маск опубликовал новое оправдание ограничению Украине Starlink: миллиардер переживает за спутники
15:54Наступление РФ на Запорожье остановлено, Украина добилась большой победы на фронте - OSINT-аналитик
12:48