"Поступает тревожная информация", – Гиркин сообщил о серьезном продвижении ВСУ
Севернее Бахмута украинская армия разбивает позиции потрепанных российских подразделений из 3-го армейского корпуса ВС РФ.

Российские военные пропагандисты сообщают об усилении наступления украинской армии на двух направлениях, одно из которых начинает трещать по швам. Бывший полевой командир "ДНР" и экс-офицер российских спецслужб Стрелков-Гиркин сообщает, что ВСУ возобновили наступление на Времевском выступе на южном участке фронта, где российские военные передают о тяжелых боях.
Однако гораздо более тяжелая для россиян ситуация складывается в районе Бахмута, откуда, по словам Гиркина, поступает тревожная информация.
В своем Telegram-канале он отметил, что севернее Бахмута украинская армия атакует позиции потрепанных российских подразделений из 3-го армейского корпуса ВС РФ, у которых серьезные проблемы с личным составом и дефицит живой силы.
Гиркин сообщают о продвижении подразделений ВСУ, из-за чего ВС РФ вынуждены в срочном порядке перебрасывать резервы.

Кроме того, СМИ сообщали, что ВСУ зачистили плацдарм к югу от Бахмута, окружая силы российской армии в близлежащих селах.
Последние новости
Задержана чиновница Минкульта Украины за распространение пропаганды Кремля: подробности от СБУ
13:58ВСУ поразили Алчевский металлургический комбинат, военный эшелон, С‑400 и ряд других целей армии РФ
13:33ВСУ усиливают защиту украинского неба: Сырский о рекордных перехватах дронов РФ и модернизации ПВО
12:12Z-каналы констатировали разгром российской ПВО в Крыму: теперь украинские дроны выбивают БРК и РСЗО
22:19
Цимбалюк предположил, "в предчувствии" чего Путин "загадочно отмалчивается" на тему войны в Украине
Спутники засняли новые очаги пожаров в порту Усть-Луга в РФ после повторной атаки украинских дронов
21:33