Боевики "ЛДНР" переходят на сторону Пригожина и выдвигаются в Россию "наводить порядок" - источники
Сразу два источника сообщают, что боевики "ЛДНР" переходят на сторону Пригожина, который превращает Ростов в один большой укрепрайон.

В России продолжает набирать обороты бунт ЧВК "Вагнера", который, согласно данным источников, обернется кровопролитной гражданской войной в РФ. Известный российский правозащитник Владимир Осечкин со ссылкой на собственные источники в российских спецслужбах сообщает, что Пригожин готовит захваченный Ростов к длительной обороне - уже вскоре город станет одним большим укрепрайоном.
На своей странице в социальной сети Facebook он отметил, что Пригожин и его ЧВК будут использовать опыт ведения боевых действий в Бахмуте. По всей вероятности, именно Ростов станет основным штабом Пригожина, пока его армия продвигается в сторону Москвы.
По словам источника, в итоге Ростов будет разрушен кровопролитными боевыми действиями и превратится в новый Бахмут. Более того, Осечкин отмечает, что происходящее является спецоперацией Залужного и Буданова, которая войдет в учебники истории. Второй источник добавляет, что ЧВК ожидает помощи со стороны ОРДЛО, поскольку боевые подразделения "ЛДНР" согласились перейти на сторону Пригожина.

Ранее российские СМИ сообщили о боях в Воронеже - на видео попал залп вертолета по местной нефтебазе.
Последние новости
"Это трусость", — сенатор-республиканец призвал Трампа и Маска к ответу из-за ограничения Starlink
22:02"Все, прижало не по-детски", — Z-блогер предсказал развал экономики РФ уже в ближайшие месяцы
19:59