Зеленский отреагировал на удар РФ по жилому дому в Кривом Роге: "Они ответят за каждую ракету"
Глава украинского государства Зеленский выразил соболезнования всем, кто потерял родных в результате обстрела Кривого Рога.

После террористического удара российских военных преступников по жилому многоквартирному дому в Кривом Роге утром 13 июня президент Украины Владимир Зеленский заявил в своем ТГ-канале, что виновные понесут ответственность.
"Российские убийцы продолжают свою войну против жилых домов, обычных городов и людей. Никогда не будет прощения террористам, и за каждую свою ракету они будут отвечать", — подчеркнул украинский лидер.
Зеленский выразил соболезнования всем, кто потерял родных в результате недавнего удара по Кривому Рогу и добавил, что на месте теракта продолжается спасательная операция.
Кроме того, в телеграм-канале президента появилось видео, на котором видны последствия обстрела российскими военными жилой многоэтажки.
К слову, на месте ЧП идут работы по разбору завалов, вполне возможно, что под руинами дома еще находятся люди.
Напомним, 13 июня около 3:30 российские ракеты нанесли удар по гражданской инфраструктуре в Кривом Роге.
Местные власти озвучили предварительное число пострадавших в результате российского удара по Кривому Рогу: 3 погибших и 25 раненых.
Последние новости
МиГ-29 авиабомбой GBU-62 разрушил мост в Запорожской области, перекрыв оккупантам путь наступления
19:54В киевском ресторане СБУ задержала главу партии, предлагавшего статус нардепа за 160 тыс долларов
18:22
Штурм армии РФ под Покровском провалился: пилоты "Феникса" разбомбили танки и более 60 захватчиков
Какие выплаты доступны украинцам в 2025 году после 60 лет, если они имеют "нулевой" трудовой стаж
15:18