Самый молодой боец Легиона "Свобода России" заявил о начале освобождения РФ от Путина
Доброволец с позывным "Заза" из-под Бахмута передал привет побратимам, которые начали освобождать Россию.

Самый молодой боец Легиона "Свобода России" с позывным "Заза" передал привет из-под Бахмута, где он воюет, легионерам, которые освобождают РФ от путинского режима в Белгородской области.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Украина 365".
"Пока некоторые группы Легиона продолжают воевать на Бахмутском направлении, большая часть легионеров начинает освобождать нашу родину. Передаем привет из-под Бахмута и желаем удачи в операции. Встретимся дома. Россия будет свободной", - сказал "Заза" в своем обращении.
Он был вынужден покинуть РФ из-за преследований ФСБ, которой не понравились антивоенные посты парня в соцсетях. Теперь он сам взял в руки оружие, чтобы бороться с путинским злом.
Ранее мы сообщали, что повстанцы из "РДК" и Легиона "Свобода России" продолжают второй этап наступательной операции в Белгородской области.
Также мы писали, что начались бои в районе АПП "Шебекино", который находится на границе с Украиной.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"