"Наши парни отработали в 4 утра", – оккупированный Бердянск снова посетила "бавовна"
Украинская артиллерия продолжает наносить прицельные удары в район аэропорта Бердянска, где находится база оккупантов.

Вражеские войска готовятся к контрнаступлению ВСУ. Для этой цели они стягивают свои силы в Мелитополь и Бердянск, так как уверены, что украинские защитники будут идти в контрнаступление именно на Южном направлении.
Известно, что в районе аэропорта ВС РФ свозят военную технику, боеприпасы, а также создали свою базу.
Первый прилет на базу оккупантов под Бердянском был вчера, 21 мая, около 4:00. Сегодня, 22 мая, был очередной прилет по базе ВС РФ и снова около 4:00. Об этом сообщила местная жительница, выложив соответствующий ролик в Сеть.
Пока неизвестно, какой именно системой ВСУ нанесли удар по врагу. Расстояние от линии фронта до Бердянcка почти 110 км, а значит это могли быть как Storm Shadow, так и HIMARS.
Уже не первую неделю ВСУ наносят артиллерийские обстрелы по тылу врага: оккупированный Крым, Луганск, Донецк, Мариуполь, Мелитополь, Бердянск и другие города.
Напомним, рано утром 21 мая украинская артиллерия нанесла удар по базе оккупантов в районе аэропорта в Бердянске.
А в ночь на 22 мая оккупанты атаковали ракетами и дронами-камикадзе территорию Днепропетровщины.
Последние новости
ПВО Украины сбила более 600 целей в ночь на 15 июня, в том числе баллистические ракеты, – ВС ВСУ
09:37Яковина назвал цель массированного обстрела Киева 15 июня: "Путин очень хочет доказать себе..."
07:39Морпехи ВСУ отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками и расширили "килл-зону"
23:35
Командир "РДК" Капустин назвал момент, когда российские элиты могут рискнуть выступить против Путина
Огрызко сообщил, что у Путина остался один "достойный" выход, но глава Кремля не решится это сделать
Z-военкор Романов: российские солдаты на АЗС Ростова умоляют продать бензин - отказывают даже им
17:29