В Луганске подорвали главу "МВД" Корнета, видео взрыва: источники сообщают, что он погиб
В оккупированном Луганске в барбершопе TheBrothers днем подорвали главаря "полиции" "ЛНР" Корнета.

В оккупированном Луганске прогремел мощный взрыв, в результате которого тяжелые ранения получил так называемый "временно исполняющий обязанности главы МВД" Игорь Корнет. Пророссийский блогер Анатолий Шарий утверждает, что Корнет погиб, однако про его смерть пока официально не сообщают.
Первой появилась информация про мощный взрыв, после чего начали поступать новые сведения. Российский информационное агентство со ссылкой на собственные источники утверждают, что Корнет был подорван во время посещения барбершопа "TheBrothers".

Российские СМИ со своей стороны пишут, что Корнет получил "сильные ранения и находится в реанимации".
Очевидцы в социальных сетях публикуют видео с последствиями взрыва, которые дают представления о силе и мощи взрывного устройства. Взрывная волна была настолько сильной, что окна повылетали наружу, а внутренние помещения и мебель почти полностью разрушены. Фрагмент видео публикует Телеграм-канал "Украина 365".
Ранее мы сообщали, что 13 мая ВСУ нанесли прицельный удар по зданию бывшего МВД в Луганске, в котором с 2015 году МО РФ сделало базу для своей армии.
Последние новости
В Генштабе подтвердили удар на истощение по "Ставролену": ВСУ лишают армию РФ "полимерных мощностей"
14:22"Возможно, до 22–23 лет", – Виталий Кличко предложил снизить в Украине мобилизационный возраст
10:02Пока на стратегических предприятиях России не дают зарплаты, сын главы ФСБ заплатил жене 1 млрд
09:37