Спецназ ССО ночью разбил россиян: снайпер с тепловизором перебил оккупантов с дистанции
Украинский спецназ продолжает охоту за российскими военными в окрестностях Бахмута, ликвидируя оккупантов из снайперской винтовки.
Снайпер Сил специальных операций ВСУ из группы "Призраки Бахмута" (8-й отдельный полк специального назначения) ликвидировал российских военных, расстреляв оккупантов в одной из самых горячих точек передовой. В ходе ночной охоты за российскими военными снайпер ССО с позывным "Рапира" разбил оккупантов, которые передвигались по лесопосадке.
Видео было опубликовано в официальном Telegram-канале Сил специальных операций ВСУ.
Украинский воин работает ночью с использованием тепловизионного прицела для снайперской винтовки. Россияне пытались продвигаться в сторону украинских позиций, однако были обнаружены и расстреляны с дистанции снайпером ССО. Судя по опубликованному видео, стрельбу вел опытный профессионал, каждый из выстрелов которого приходился точно в цель. Снайпер методично и последовательно отстреливал противников, которые были хорошо видны в прицел тепловизора.
"Еще одна продуктивная ночь: минус 4 оккупанта, если бы поближе ходили друг к другу, не пришлось бы столько патронов тратить", – цитирует пресс-служба ССО рассказ украинского снайпера.
Напомним, снайперы ГУР Украины ночью разбили с дистанции российских оккупантов в Бахмуте.
Последние новости
ЕС готов присмирить кремлевского друга Орбана – Венгрию могут лишить права голоса из-за Украины
11:24Перемирие в Газе под угрозой: боевики ХАМАС нанесли новый удар по Израилю – терпение евреев лопнуло
11:13Украинские снайперы за час ликвидировали 12 оккупантов в районе Авдеевки: кадры попали в Сеть
09:33Лукашенко обратился к нации, когда понял, что Путин собирается полностью поглотить Беларусь, – ISW
07:54У Зеленского новый план по мобилизации лежит на столе с июня 2023 года: в Bloomberg озвучили детали
07:41