Спецназ ГУР ночью разбил россиян в Бахмуте: снайперы с тепловизорами перебили оккупантов с дистанции
Снайперы Главного управления разведки Украины ночью разбили с дистанции российских оккупантов в Бахмуте.

Снайперы Главного управления разведки Украины ликвидировали большое количество российских военных, как в тире, расстреляв группу оккупантов в Бахмуте. В ходе ночной охоты за противником группа снайперов уничтожила как минимум 8 оккупантов. Об этом сообщают информационные агентства, публикуя полученные от ГУР кадры.
Фрагмент видео публикует Телеграм-канал "Украина 365".
На опубликованных кадрах украинский воин работает ночью с использованием тепловизионного прицела для снайперской винтовки в городской черте Бахмута. Россияне пытались продвигаться в сторону украинских позиций, однако были обнаружены и расстреляны с дистанции. На опубликованных кадрах можно заметить, что оккупанты не понимали, откуда и кто ведет по ним прицельный огонь. При этом снайпер методично и последовательно отстреливал противников, которые были хорошо видны в прицел тепловизора.
Ранее Сырский рассказал о ситуации вокруг Бахмута, отметив, что противник на этом участке фронта несет большие потери.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16