Россия в Крыму превращает детей в боевиков: в Симферополе девочек заставляют собирать автоматы
Чудовищные военные преступления совершает руководство РФ, привлекая к своей незаконной военной деятельности даже школьников.

Военному и политическому руководству Российской Федерации не хватает "пушечного мяса" на фронте в Украине, поэтому они начали активно привлекать к участию в войне даже школьников. Так, в Сети появилось видео из аннексированного Крыма, где демонстрируется, как детей заставляют разбирать и собирать автоматы Калашникова и выполнять другие упражнения из военной подготовки, передает ТГ-канал "Украина 365".
На кадрах видно, что совсем еще маленькие мальчики и девочки, вместо того чтобы нормально учиться, а также заниматься делами, соответствующих их возрасту, вынуждены под пристальным наблюдением вояк и горе-педагогов изучать военное дело.
Усугубляет положение тот факт, что в Крыму проживают граждане Украины и именно их детей Россия активно подготавливает для войны против своих же соотечественников.
К слову, известно, что эксплуатация детей в военных целях, тем более привлечение несовершеннолетних к службе в незаконные вооруженные формирования, является одними из тягчайших преступлений в истории существования человечества.
Напомним, зеки из пригожинской "Группы Вагнера" ездят по школам России, вербуя детей в наемники для своей террористической структуры.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42В Москве в СИЗО отправили экс-гендиректора Аэрофлота Полубояринова, сбежавшего из РФ в начале войны
23:22
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет