Спецподразделение ВСУ выступило с предложением к "вагнеровцам", стоя на флаге России
Во время видеообращения к "вагнеровцам" и Пригожину один из украинских воинов стоял на российском флаге.

Воины Разведывательно-ударной группы (РУГ) Специальных Операций ВСУ записали видеообращение для главаря "вагнеровцев" Евгения Пригожина, а его наемникам посоветовали сдаваться в плен. Видео было опубликовано в Telegram-канале РУГ.
Украинские защитники отмечают, что лучшим вариантом для "вагнеровцев" до сих пор остается плен. Украина гарантирует им статус военнопленных.
Более того, украинские воины добавили, что все пленные "вагнеровцы" утверждают, что их главарь Пригожин отсиживается в тылу и "бросает" их.
Во время видеообращения один из украинских воинов стоял на русском триколоре.
"Пригожин, все твои бойцы, попавшие к нам в плен, говорят, что ты их бросил. "Вагнеровцы", сдавайтесь, если хотите выжить. Пригожин вас бросил. Он отсиживается в тылу, потому что ему с**котно. У вас будет такой же статус военнопленных, как и у других российских военных. Слава украинскому народу! Смерть врагам всегда!" – отметили военные.
Ранее Пригожин нашел объяснение тому, что его наемники никак не могут захватить Бахмут. По его словам, во всем виноваты ВСУ, организовавшие по меньшей мере "пятьсот рубежей обороны".
Мы также писали, что Пригожин поздравил с Новым годом на фоне трупов ликвидированных "вагнеровцев".
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15