Минимум 10 ликвидированных и один "важный" объект: ВСУ отработали по оккупантам в Акимовском районе
ВСУ ликвидировали в Акимовском районе Запорожской области до 10 оккупантов и около трех десятков ранили.

Накануне украинские защитники смогли нанести прицельный удар по живой силе противника в районе Акивомки на Запорожье. Известно о минимум 10 ликвидированных и еще 30 получили ранения.
Сегодня, 5 декабря, в пресс-службе Генштаба ВСУ сообщили информацию о боях на Запорожском направлении.
На этом участке фронта украинские защитники избрали тактику, аналогичную той, которую применили на Херсонщине, чтобы заставить врага покинуть правый берег Днепра. Прицельные удары велись по логистико-транспортным путям врага и по складам с боеприпасами.
В Генштабе сообщают, что был нанесен удар не только по вражеской живой силе, но и по складу с боеприпасами, по двум пунктам управления и по "важному объекту" врага. Однако при этом пока не называется, о каком объекте именно идет речь.
По состоянию на 4 декабря в Украине уже ликвидировано 91150 врагов. Только 3 декабря на концерт к Кобзону было отправлено сразу 950 оккупантов.
За прошедшие сутки ВСУ смогли отразить две атаки врага на Луганщине и 11 на Донецком.
Ранее в Сети появились кадры ближнего боя между ВСУ и оккупантами в районе Песок. Бой произошел еще 5 сентября, но только сейчас кадры попали в Сеть благодаря Бутусову.
Напомним, Арестович решил озвучить свое мнение, почему Шойгу посетил Минск 3 декабря.
Последние новости
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"
Объятия Зеленского с Уиткоффом и показательное место Мерца: появились первые фото встречи в Берлине
18:02Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00