Николаевская 79-я ОДШБр подорвала БМП с оккупантами на Донбассе – видео взрыва
Десантники из Николаева уничтожили вражескую бронемашину пехоты вместе с солдатами РФ в Донецкой области.

Саперы Николаевской 79-й Отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ доказали свое непревзойденное мастерство в Донецкой области. Убийственную мощь николаевских взрывотехников "почувствовала" на себе бронемашина пехоты оккупантов.
Видео опубликовали в Telegram-канале "Украина 365"
На записи длительностью в 36 секунд БМП двигается по полю. Бронетехника вместе со всем экипажем наехала на мину "79-ки", взорвалась прямо на выезде на трассу. Части БМП эффектно разлетелись в стороны, из российских солдат навряд ли кто-то выжил. Далее на видеофрагменте можно увидеть, как догорает российская "броня".
На украинской земле стало еще больше мусора, "незаконно импортированного" из страны-оккупанта
Напомним, 20 октября сообщалось, что николаевским десантникам из той же бригады удалось уничтожить российскую УР-77, известную как "Змей Горыныч".
В тот же день сообщалось, что дрон 79-й бригады сбил БПЛА оккупантов.
Последние новости
Угольный крах РФ: ММК останавливает одну из крупнейших шахт - отрасль в минусе на сотни миллиардов
22:48Минус два носителя "Калибров": Генштаб подтвердил поражение фрегатов "Эссен" и "Макаров" в порту РФ
22:16В Украине ограничат срок "заморозки" трудовых договоров во время войны: что изменится с 14 марта
20:06