Николаевская 79-я ОДШБр подорвала БМП с оккупантами на Донбассе – видео взрыва
Десантники из Николаева уничтожили вражескую бронемашину пехоты вместе с солдатами РФ в Донецкой области.
Саперы Николаевской 79-й Отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ доказали свое непревзойденное мастерство в Донецкой области. Убийственную мощь николаевских взрывотехников "почувствовала" на себе бронемашина пехоты оккупантов.
Видео опубликовали в Telegram-канале "Украина 365"
На записи длительностью в 36 секунд БМП двигается по полю. Бронетехника вместе со всем экипажем наехала на мину "79-ки", взорвалась прямо на выезде на трассу. Части БМП эффектно разлетелись в стороны, из российских солдат навряд ли кто-то выжил. Далее на видеофрагменте можно увидеть, как догорает российская "броня".
На украинской земле стало еще больше мусора, "незаконно импортированного" из страны-оккупанта
Напомним, 20 октября сообщалось, что николаевским десантникам из той же бригады удалось уничтожить российскую УР-77, известную как "Змей Горыныч".
В тот же день сообщалось, что дрон 79-й бригады сбил БПЛА оккупантов.
Последние новости
У Трампа сделали заявление о сделке по недрам с Украиной после слухов о новых разногласиях сторон
21:40
Мусиенко рассказал, как можно лишить Путина "главного достоинства", в котором заключена его сила
"Восстановление" Мариуполя – вымысел роспропаганды: оккупанты полностью провалили свое обещание
19:51
Черник расстроил предположением о том, как долго мы обречены воевать: "Действительно обидно..."