"Работают профессионалы", – ВСУ сбили все ракеты, летевшие на Киев
Украинские системы ПВО десятками сбивают иранские дроны, запущенные по Украине, при этом все три крылатые ракеты, летевшие на Киев, сбиты.

Украинские подразделения противовоздушной обороны к полудню сбили и уничтожили на территории Украины 26 дронов "Shahed-136" и 3 крылатых ракеты. Об этом сообщают информационные агентства со ссылкой на сообщение пресс-центра Командования воздушных сил ВСУ.
Информацию на своей странице в социальной сети Facebook подтвердил советник главы Офиса президента Алексей Арестович. Более того, по его словам все три крылатые ракеты, летевшие на Киев, были сбиты.
"Работают профессионалы", - отметил он.

11 запущенных оккупантами иранских дронов были сбиты в центральных районах, включая Киев. 15 единиц уничтожили на юге Украины.
В командовании Воздушных сил ВСУ отметили, что ракетные пуски россиян были направлены на восточные регионы Украины: оккупанты пытались попасть в объекты критической инфраструктуры. Три ракеты были сбиты.

Ранее мы сообщали, что утром 17 октября оккупанты совершили массированную атаку на Киев с использованием дронов-камикадзе.
Напомним, Ермак отреагировал на атаку Киева с помощью дронов, а Геращенко назвал их главную цель.
Последние новости
Семейное фото без России: вице-канцлер Германии демонстративно отказался сниматься с делегацией РФ
07:12Премьер Испании Санчес назвал две страны, которые могли спровоцировать наплыв мигрантов в Сеуту
06:51Reuters: атака Украины вывела из строя 73% мощности стратегического НПЗ РФ, снабжающего Москву
22:06Жданов рассказал о "черном лебеде", который может "прилететь" в Кремль "по приглашению" Путина
22:04России придется проиграть: Каспаров рассказал, почему без победы Украины империя Путина не рухнет
20:04