"Голову не нашли. Нашли только руки и ноги", - оккупант рассказал матери о "потерь нет"
Российский оккупант рассказал матери о гибели старшины, в которого попала мина.

Российский военнослужащий во время телефонного разговора с матерью раскрыл детали гибели своего старшины.
Перехват публикует ГУР Минобороны Украины.
Мать пытается узнать, как дела у сына. Судя по ее словам, он никогда не говорит, что происходит на фронте. Однако после того, как она рассказала, что видела сообщение о смерти их общего знакомого, разговор пошел активнее.
"Андрей Султанов – старшина этой роты. Его давно уже убило. Миной убило. Снаряд прямо в него попал. Голову не нашли. Нашли только руки и ноги", — подтвердил оккупант.
Его мать утверждает, что сообщение о гибели захватчика в соцсети опубликовали недавно.
К тому же женщина ругает жен военнослужащих РФ, которые не идут в полк и не добиваются возвращения мужей: "Не хотят, видимо, чтобы мужики их возвращались".
Как сообщалось ранее, оккупанты на Донбассе в рамках принудительной мобилизации загребают в военкоматы даже 15-летних подростков. Безусловно, в условиях войны большинство так называемых "мобиков" погибают в первом же бою.
В другом перехвате оккупант рассказал, что ВСУ уничтожают их как зверей. Захватчики остались без связи и поддержки.
Еще один российский солдат признался, что военное руководство оставило их в Украине без командования и военной техники. Он не знает, как противостоять украинским защитникам, которые выбивают их с оккупированным территорий.
Последние новости
Главред "Фокуса" Скибинская погибла в страшном ДТП на Житомирщине - в полиции рассказали детали
21:47Портников сообщил о том, что Путин "грешит" дружбой с "самым большим украинским националистом"
21:30Путин продолжит преступления, пока не будет побежден или убит, пришло время действий – сенатор Уикер
20:38"Буквально за одну ночь", – глава разведки Эстонии допустил стремительный крах путинского режима
20:12Чалый раскрыл правду о визите директора ЦРУ в Москву, отвергнув все ранее озвученные предположения
15:53Жданов объяснил, к чему все идет в России, и предположил, где скоро начнется "самое интересное"
15:11