У России проблемы – The Washington Post написала о возможных сроках капитуляции РФ в Украине
Российские оккупанты будут вынуждены отдать ранее захваченные ими украинские территории, утверждает источник в спецслужбах США.
В американских спецслужбах прогнозируют очередной жест "доброй воли" российских войск в Украине.
Успешное контрнаступление Украины на Харьковщине ввергло в ступор власть в Кремле. В сложившихся на фронте условиях российские войска, возможно, будут вынуждены капитулировать и с других захваченных ими территорий.
Об этом написала The Washington Post.
В своем материале издание ссылается на представителей разведывательных кругов Соединенных Штатов.
Москва буквально затаила дыхание и ждет реакции общественности на провал армии под Харьковом.
"У России проблемы, она показала свою слабость и теперь вопрос в том, как россияне отреагируют на все эти события", - отмечает газета.
Американские анонимные источники полагают, что Украина может вернуть себе территории в ближайшие недели и потенциально вытеснить россиян отовсюду, куда оккупанты, как они сами говорили раньше, "пришли навсегда".
Сообщалось, что ВСУ разбили престижные подразделения, которым была предначертана ведущая роль в случае войны с НАТО и защита Москвы.
Напомним, у Зеленского заговорили про освобождение Донецка и Луганска, которое станет окончательным крахом фронта РФ.
Последние новости
Трамп озвучил условие, при котором Путин завершит войну в Украине, – оно уже начало выполняться
16:22Почему пенсионеру в Украине может понадобиться справка о доходах, и как ее получить – разъясняет ПФУ
16:015 августа 2025 года станет одним из самых коротких дней в истории наблюдений – ученые бьют тревогу
15:37
Так начиналась операция, ставшая ударом для Путина: ССО показали уникальные кадры прорыва на Курщину
Российские военные отказываются выполнять приказы на фронте, опасаясь гибели, – The Economist
13:33