Число ликвидированных российских солдат перевалило за 50 000 – Генштаб ВСУ озвучил потери РФ за полгода
Российская армия в Украине за полгода потеряла вдвое больше людей, чем СССР в Афганистане за 10 лет.

Чуть больше 6 месяцев понадобилось украинским защитникам, чтобы "демилитаризовать" на нашей земле 50 тысяч солдат из армии России, информирует в Facebook Генштаб ВСУ.
Преступные путинские войска грозились "взять Киев за 3 дня", а вместо этого за полгода не смогли даже полностью захватить Донбасс, чтобы кровавый диктатор Путин мог заявить о "победе". Армия РФ упала в глазах всего мира, а ее представителей ВСУ отчаянно истребляют на украинской земле.
Украинское контрнаступление на Юге, которое началось в конце августа, приносит видимые плоды. Оккупантов истребляют сотнями за сутки: скорость утилизации зашкаливает.
Ликвидация 350 оккупантов 5 сентября позволила достичь "юбилейной" цифры в 50 тысяч.
Темпы уничтожения вражеской техники также радуют. Более 2000 танков и почти 4500 ББМ больше не служат путинским войскам. Также ВСУ приземлили 236 самолетов и 207 вертолетов России.

Ранее в ОК "Юг" озвучили потери врага за прошедшие сутки на Южнобугском направлении. Удалось "приземлить" российский вертолет.
Напомним, полковник Роман Свитан рассказал, какими потерями обернулись для РФ "хлопки" на аэродромах в оккупированном Крыму.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну