Ракетный залп "Стугны" сжег танк вместе с оккупантами – видео взрыва
Украинские защитники продолжают уничтожать войска Путина: точная атака ракетами "Стугны" показана в Сети.
Подразделение Сухопутных войск ВСУ разгромило оккупантов. 19 августа в Сети появилось видео, на котором расчет ПТРК "Стугна" несколькими ракетными залпами уничтожает два российских танка.
На видео длиной в полминуты, опубликованном в Telegram-канале "Украина 365", показано, как ракета "Стугны" сначала подбивает бронетехнику оккупантов, заставляя съехать на обочину. Следующий ракетный залп добил танк оккупантов, взорвав его.
Перед последним попаданием на башне танка можно рассмотреть российских солдат, которые уже через секунду были ликвидированы.
"Гол!" - радостно воскликнул оператор "Стугны" в момент взрыва.
Ранее, 18 августа, в Сети показали, как дрон-шпион ВСУ Bayraktar Mini следит за вражескими войсками, передает данные, а затем артиллерия наносит удар по позициям оккупантов.
17 августа сообщалось, что, после того как украинская армия уничтожила российские аэродромы, самолеты и вертолеты пришлось перебрасывать из Сак и Гвардейского.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50