Отследить и уничтожить: в Сети показали видео охоты Bayraktar Mini на оккупантов
Дроны Bayraktar Mini находят, а артиллерия ВСУ уничтожает российские войска. Охота украинской авиации попала на видео.

18 августа в Сети показали, как украинская армия с помощью Bayraktar Mini шпионит за позициями оккупантов, наводя на них артиллерию.
На видео длительностью около двух минут, опубликованном в Telegram-канале "Украина 365", продемонстрировали, как дрон находит цели: базы российских войск, бронетехнику, живую силу, вскоре после этого происходят взрывы.
В публикации утверждается, что Турция передала ВСУ 24 таких БПЛА, они могут быть в воздухе от 60 до 80 минут.
Неоценимую роль играют и ударные БПЛА Bayraktar TB2, которые уничтожают врага ракетами и бомбами. К примеру, 28 июля сообщалось, что ВСУ получили дрон бесплатно от Bayraktar Makina.
Напомним, о том что ВСУ используют Bayraktar Mini весом в пять килограммов и длинной в 1,2 метра для слежки за врагом круглые сутки, сообщалось еще 15 апреля.
17 августа сообщалось, что на выставке в Москве поддельный Bayraktar TB2 пытались выдать за трофей, добытый на войне в Украине.
Последние новости
В двух регионах Украины задержаны блогеры, слившие в соцсети позиции украинских военных, – СБУ
12:38ГУР представило данные танкеров, а также капитанов теневого флота РФ и предупредило о последствиях
11:47Погибшие и пострадавшие в Сумской, Днепропетровской и Донецкой областях – последствия террора РФ
09:16РФ призвала западных дипломатов немедленно покинуть Украину, предупредив об ударе по Киеву 9 мая
07:05Зеленский предупредил союзников о вероятных сроках нового наступления РФ в Украине – Bloomberg
23:32