Оккупанты вступили в бой с украинским полем: в Сети появились кадры
Российские оккупанты решили пойти по следам кадыровских тиктокеров, вступив в бой с полем и выложив в Сеть ролик.
24 февраля российская армия вторглась в Украину, но, получив достойный отпор, "кадыровцы" начали снимать ролики о якобы боях с ВСУ. После этого их прозвали тиктокерами.
На днях по их следам пошли и российские военнослужащие. Telegram-канал "РИА Мелитополь" выложил ролик, который оккупанты успели залить в Сеть.
На кадрах можно увидеть вражеский вертолет и пулеметчиков, которые ведут стрельбу по полю. На кадрах отчетливо видно, что в полях нет не только военной техники, но и даже намека на присутствие человека. Украинские паблики уже успели назвать этот ролик "денацификация поля". Также многие украинцы сошлись во мнении, что снимать такое видео оккупантов научили кадыровские тиктокеры.
Эксперты заявили, что с такой высоты, которая показана в ролике, попасть из пулемета в какой-то серьезный объект практически нереально.
Ранее мы сообщали, что в Сети появились кадры из Пскова, на которых можно увидеть трех российских десантников, выживших в Украине, но лишившихся по одной конечности.
Напомним, украинские артиллеристы с помощью беспилотника Magylas, который ВСУ подарили литовцы, сумели уничтожить до 10 единиц вражеской военной техники.
Последние новости
Стратегическая логика с заделом на будущее: Запад увидел большой плюс в присутствии ВСУ на Курщине
09:41Войска КНДР на Курщине прекратят существование за 12 недель: в ISW озвучили факты и статистику
07:40"Мы никогда не преклоняемся, тем более перед Путиным", – Байден выступил с речью перед МО США
07:37"Если в РФ смотрят эти слушания..." – кандидат в главы Минфина США сделал пугающее Кремль заявление
20:48