Священник-коллаборант приветствует оккупантов в Лимане после разрушения города
Священнослужитель УПЦ Московского патриархата с радостью встречает врагов, разрушивших его дом.

В оккупированном Лимане Донецкой области подняли голову коллаборанты. Гостеприимную встречу врагу решила оказать семья священника УПЦ Московского патриархата служителя Свято-Лаврентьевского храма.
Священник
Сергей Фоменко с радостью благословляет захватчиков, а его супруга с
неприкрытой радостью выносит им хлеб с солью.
Примечательно, что коллаборант лично пострадал от агрессии россиян. Артиллерия врага уничтожила дом священнослужителя, который еще в 2014 году оказал поддержку армии Гиркина. Но даже эти действия не повлекли для Фоменко каких-либо серьезных юридических последствий.
Ранее сообщалось, что коллаборанты в Мариуполе активно помогали врагу. Лично представитель партии "ОПЗЖ" Иващенко вел корректировку огня по целям в городе.
Последние новости
В Индии зафиксирована вспышка вируса Нипах, летальность может достигать 75%, лечения нет - СМИ
12:09"Теневая почта" Путина разоблачена: BILD выяснил, как запрещенные грузы поступают из Германии в РФ
11:37"Сознание наемника": откровения российского Z-военкора о том, чем на самом деле является армия РФ
11:09Самолеты с постамента и паровозы из прошлого: экономист Липсиц констатировал возврат РФ "в старье"
10:03