Глава ГУР Буданов рассказал, сколько продлится полномасштабная война и когда ВСУ зайдут в Крым
По словам Кирилла Буданова, у страны-агрессора РФ есть 2 варианта окончания войны в Украине.

Руководитель Главного управления разведки Украины рассказал, сколько ресурсов осталось у оккупантов для ведения войны, которую санкционировал президент-преступник Владимир Путин.
Буданов не является медийным лицом и редко выступает перед журналистами. На данном этапе противостояния с РФ он дал объемное интервью изданию "Украинская правда", анализируя три месяца боевых действий.
Главный разведчик пообещал, что наши защитники вернут все земли, принадлежащие нашей независимой стране. К концу года весь пыл и ресурсы России иссякнут и полномасштабная война сойдет на нет.
"До конца года мы должны как минимум зайти на территорию Крыма", - с уверенностью сказал он.
Буданов видит только 2 варианта окончания войны для Кремля.
Первый – это крах текущего кремлевского режима при сохранении территориальной целостности. Весь мир признает Путина военным преступником, и российские войска будут выводить войска отовсюду.
Второй сценарий предполагает разделение РФ на три и более части. Это будут новые независимые государства.
Ранее Буданов заявил, что Путин в абсолютном тупике, поскольку не может ни остановить войну в Украине, ни выиграть ее.
Напомним, у Зеленского рассказали, как Путин готовит россиян к окончанию "спецоперации" и сдаче Крыма.
Последние новости
Лапин озвучил все, что нужно знать о мобилизации женщин в Украине, предупредив о скрытой опасности
23:07Путину рисуют альтернативную реальность — в Новосибирске "снизили" цены на бензин из-за его приезда
20:05Стрелков бьет тревогу, ожидая массированных ударов по РФ: "Ответить зеркально уже не получится"
17:46Подоляк рассказал, на пороге каких неизбежных событий стоит Россия и кто сделает "стартовый выстрел"
17:33Удары РФ разрушили крупные склады магазинов: что будет с ценами на продукты – мнение экспертов
16:17