ВСУ уничтожили генерала оккупантов под Николаевом
Украинская армия ликвидировала еще одного генерала оккупационных войск.

Вооруженные силы Украины в ходе боев в Николаевской области уничтожили генерала оккупантов. Впоследствии захватчики собрали его части тела и увезли, чтобы не было следов.
Такой информацией поделился глава Николаевской облгосадминистрации Виталий Ким в своем Telegram-канале.
"Прилетело и генералу какому-то, который отвечает за эту большую группировку... Нет больше генерала. Сейчас я постараюсь уточнить фамилию и имя", - сказал чиновник.
Он добавил, что оккупанты собрали фрагменты тела генерала и увезли их с поля поя, чтобы не оставлять следов.
Это уже не первый генерал оккупантов, уничтоженный украинскими военными. Накануне бойцы полка "Азов" сообщили о ликвидации российского генерал-майора во время боя в Мариуполе.
Напомним, в среду ВСУ сбили российский ударный вертолет "Ка-52" по Николаевом. В Сети опубликовали видео, на котором показаны обломки боевой машины, разбросанные в поле в нескольких километрах от города.
Ранее сообщалось, что украинские защитники зажали в "кольцо" российскую армию в Николаевской области, лишив ее возможности осуществлять маневры.
Последние новости
Шейтельман заявил, что Путин отдаст Крым Украине, и объяснил, почему ему за это ничего не будет
Травма Месси перед первым матчем сборной Аргентины на ЧМ-2026 – известно выйдет ли капитан на поле
20:38Военный корабль РФ "Адмирал Григорович" открыл огонь у прогулочной яхты в Ла-Манше — The Telegraph
19:11Региональная "дыра" разрастается: дефицит бюджетов субъектов РФ может превысить 3 триллиона рублей
15:54