В Украине навсегда "приземлили" Су-30СМ вместе с замкомандира полка Алексеем Хасановым
Антон Геращенко раскрыл личность российского летчика, ликвидированного вместе с истребителем в Украине.

ВСУ сбили истребитель ВКС РФ Су-30СМ. Погиб пилот Алексей Хасанов. Летчик был ликвидирован вместе со своей машиной еще 5 марта, но сообщили об этом только 10-го числа.
В своем Telegram-канале советник главы МВД Антон Геращенко заявил, что погибший воевал не только в Украине, но и в Сирии.
В России Хасанов был замкомандира полка в Черняховске Калининградской области. Все, что получил пилот за свое участие во вторжении в Украину, посмертный орден от Владимира Путина.

Напомним, 10 марта в Украине был сбит истребитель "Су-25" РФ с бортовым номером RF-91969, пилот погиб.
Ранее, 8 марта, под Херсоном с помощью Stinger бил сбит российский самолет.
7 марта сообщалось, что пилота, бомбившего Харьков, удалось взять в плен. Он рассказал, кто отдавал приказы об атаках.
5 марта российский самолет был сбит под Николаевом - пилот на коленях назвал свое имя и звание.
Последние новости
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55Дочь Келлогга заставила замолчать кремлевского переговорщика Дмитриева, задавшего вопрос о Зеленском
18:29