Армия РФ атаковала ВСУ из запрещенного вооружения - силы ООС ответили
С начала суток 12 марта оккупанты РФ 11 раз нарушили перемирие, применяя против сил ООС запрещенное оружие.

На Донбассе в зоне проведения ООС боевики РФ снова сорвали перемирие, атаковав позиции ВСУ из минометов калибра 120 мм и 82 мм, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, сообщает Диалог.UA.
Как сказано в сообщении штаба ООС в Facebook, провокации наемников РФ были зафиксированы в пригороде населенных пунктов Екатериновки и Пивденного.
Также сепаратисты атаковали ВСУ в районе Старогнатовки, Песок и Тарамчука. Обстрелы боевиков были зафиксированы и у Гнутово, в районе Водяного.
Силы ООС открыли огонь в ответ на обстрелы террористов. ВСУ потерь не понесли, обстановка на фронте полностью контролируется защитниками Украины.
Ранее сообщалось, что оккупанты из "ДНР/ЛНР" вышли из перемирия.
Напомним, в "ДНР" боятся, что ВСУ победят "армию" ОРДО в первые часы наступления.
Последние новости
Жданов "прочел между строк" о победе, которую тихо и незаметно одержал Китай: "Не напрямую..."
Швец предупредил, какой "подарок" Путин собирается "сделать себе и Китаю": "Россия хочет создать..."
17:55