"Черная пятница" для армии Армении - Азербайджан ударил по всем фронтам
Для Армении 23 октября стало "черной пятницей". Азербайджан снова прорвал линию обороны в Карабахе, взяв под свой контроль 13 населенных пунктов.

Войска Азербайджана в пятницу, 23 октября, в очередной раз прорвали линию обороны Армении в войне за Нагорный Карабах. Они серьезно продвинулись вперед.
Кадры боев, предоставленные Минобороны Азербайджана, доступны на YouTube-канале "DialogUA - Всегда online".
"Наши войска полностью прорвали линию обороны противника, нанеся ему тяжелые удары по всем направлениям", - сообщили войска Азербайджана. Бои в основном велись на южном направлении.

Там азербайджанцы, прорвав линию обороны, освободили 13 сел. Речь о Джебраильском, Ходжавендском, Зангеланском и Кубадлинском направлениях. Эту информацию подтвердил президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Кроме того, по данным Минобороны Азербайджана, им удалось разгромить отряды и боевую технику Армении в Ходжавендском и Физулинском районах.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Азербайджан подорвал "Грады" Армении в Карабахе: после взрыва РСЗО началась детонация боекомплекта.
Мы также писали, что армия Азербайджана заняла важные территории и высоты в Карабахе.
Последние новости
На самом крупном мировом производстве СПГ в Катаре произошел мощный взрыв – много пострадавших
10:02Последствия агрессии РФ по мирным жителям Украины: есть погибшие и много раненых, среди них дети
10:01ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06