Азербайджан подорвал "Грады" Армении в Карабахе: после взрыва РСЗО началась детонация боекомплекта
Азербайджан осуществил очередной налет на позиции Армении и подорвал несколько установок "Град". После взрыва одной из установок началась детонация боекомплекта РСЗО.

Азербайджанская армия продолжает громить противника в зоне боевых действий Нагорного Карабаха, продвигаясь вглубь по оккупированной территории.
Министерство обороны Азербайджана опубликовало новое видео работы ударной авиации: азербайджанцы методично уничтожают бронетехнику и артиллерийские системы Армении.
На опубликованных кадрах Азербайджан показал, как подорвал несколько установок реактивной системы залпового огня "Град" (Индекс ГРАУ — 9К51) 122 мм калибра.
Примечательно, что одна из установок была заряжена боекомплектом, который начал детонировать после прямого попадания ракеты дрона.
На видео Азербайджан также подавляет огневые точки противника, блиндажи и укрепления, в которых армянские солдаты пытаются укрыться от массированных авиаударов.
Ранее Пашинян сделал заявление о войне в Карабахе.
Мы также писали, что Армения признала военное превосходство Азербайджана в Карабахе: "Имеет 12-кратное преимущество".
Последние новости
Швец предположил, что может стать "взрывной точкой", которая "похоронит" диктаторский режим в РФ
22:15Андрющенко рассказал, как Украина может "поставить финальную жирную точку" в российской логистике
18:19Германия предложила новый механизм финансирования военной помощи Украине – обсуждается крупный пакет
17:47Техника оккупантов пылает: ССО показали удары по вражеским целям на трассе Мелитополь – Чонгар
17:07Лукашенко сделал неожиданное заявление о войне в Украине: "Мы, что, хотим мясным фаршем быть?"
16:49Z-блогер Климов "в восторге" от украинских ударов: "Думаю, к осени ничего от нефтебаз не останется"
16:24
Коваленко разбил мечты многих украинцев, озвучив объективный прогноз по срокам завершения войны