Азербайджан подорвал "Грады" Армении в Карабахе: после взрыва РСЗО началась детонация боекомплекта
Азербайджан осуществил очередной налет на позиции Армении и подорвал несколько установок "Град". После взрыва одной из установок началась детонация боекомплекта РСЗО.

Азербайджанская армия продолжает громить противника в зоне боевых действий Нагорного Карабаха, продвигаясь вглубь по оккупированной территории.
Министерство обороны Азербайджана опубликовало новое видео работы ударной авиации: азербайджанцы методично уничтожают бронетехнику и артиллерийские системы Армении.
На опубликованных кадрах Азербайджан показал, как подорвал несколько установок реактивной системы залпового огня "Град" (Индекс ГРАУ — 9К51) 122 мм калибра.
Примечательно, что одна из установок была заряжена боекомплектом, который начал детонировать после прямого попадания ракеты дрона.
На видео Азербайджан также подавляет огневые точки противника, блиндажи и укрепления, в которых армянские солдаты пытаются укрыться от массированных авиаударов.
Ранее Пашинян сделал заявление о войне в Карабахе.
Мы также писали, что Армения признала военное превосходство Азербайджана в Карабахе: "Имеет 12-кратное преимущество".
Последние новости
На самом крупном мировом производстве СПГ в Катаре произошел мощный взрыв – много пострадавших
10:02Последствия агрессии РФ по мирным жителям Украины: есть погибшие и много раненых, среди них дети
10:01ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06