Войска Азербайджана прорвали линию обороны Армении на юге Карабаха - еще 13 сел освобождены
Армия Азербайджана 23 октября продвинулась на южном участке фронта и взяла под свой контроль еще 13 населенных пунктов.

Войска Азербайджана продолжают наступление в Нагорном Карабахе. В пятницу, 23 октября, серьезный рывок был совершен на южном направлении.
Об этом в своем аккаунте в Twitter написал президент Азербайджана Ильхам Алиев.
По его данным, к вечеру армия Азербайджана взяла под свой контроль еще 13 населенных пунктов в Джебраильском, Ходжавендском, Кубадлинском и Зангеланском районах.
"Карабах - это Азербайджан", - написал Алиев.


Стоит отметить, что обострение в Карабахе продолжается уже более 3 недель. Азербайджан успешно отвоевывает свои земли благодаря преимуществу в воздухе и беспилотным дронам. За это время был возвращен контроль над более 100 населенными пунктами, хотя до полной деоккупации Карабаха еще очень далеко.
Ранее Диалог.UA сообщал, что "президент" Карабаха на фоне наступления армии Азербайджана напомнил Путину о павшей империи.
Мы также писали, что армия Азербайджана заняла важные территории и высоты в Карабахе - с утра продолжаются ожесточенные бои.
Последние новости
На самом крупном мировом производстве СПГ в Катаре произошел мощный взрыв – много пострадавших
10:02Последствия агрессии РФ по мирным жителям Украины: есть погибшие и много раненых, среди них дети
10:01ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23