Стрелков о спецоперации ВСУ на Донбассе: "Помешать им наши не в состоянии"
Стрелков заявил о тяжелых потерях боевиков. По его данным, ВСУ проводят операцию, помешать которой российские наемники не могут.

Один из первых главарей "ДНР" Игорь Стрелков заявил о тяжелых потерях российских наемников на Донбассе в результате 3 взрывов.
По его данным, как минимум 27 боевиков погибли и получили ранения различной степени тяжести.
Более того, общее число погибших может увеличиться за счет скончавшихся в госпиталях.
Стрелков заявляет, что, воспользовавшись перемирием, бойцы украинской армии проводят операцию: вскрывают и ликвидируют минные поля российских боевиков, которые не в состоянии помешать этому. По его словам, ВСУ якобы готовит штурм позиций "ЛДНР".
"В настоящее время, пользуясь полным запретом на открытие огня, ВСУ вскрывают и уничтожают наши минные поля. Помешать им бойцы на передовой не в состоянии никак", - пишет он.
Он добавил, что если штурм действительно начнется, то командование "ЛДНР" в тылу сразу начнет бегство в сторону российской границы.

Бутусов написал, что ждет российских боевиков и лично Пушилина, если только они сунутся в наступление под Горловкой.
Ранее он сказал, почему целью удара Пушилина стали Шумы.
Последние новости
ВСУ уничтожили установку БРК "Бастион" в Крыму и нанесли удары по объектам армии РФ на ВОТ – Генштаб
12:22Гудков рассказал о "взрывоопасном" событии, которое может произойти в России в ближайшее время
10:34Стали известны часы отключений электроэнергии для населения и промышленности 24 марта – "Укренерго"
09:26Мельник в ООН объяснил, зачем Россия выдвигает нереалистичные требования на мирных переговорах
08:30