Уничтожение наемника РФ "Шелухи" оплакивают в "ЛДНР": "Слава всем россиянам, погибшим на Донбассе" - кадры
Гибридная армия Российской Федерации понесла очередные летальные потери в районе населенного пункта Ленинское на востоке Украины.

Офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан "Штирлиц" разместил информацию о летальных потерях российско-оккупационных войск Донбассе, передает "Диалог.UA".

Известно, что ликвидированный террорист был российским наемником: "13.04.19 пополнилась очередным бойцом в районе населенного пункта Ленинское (высота "Дерзкая") Шелуха Николай из Ханты-Мансийска"
"У воинов ОС таких потерь нет. Все будет Украина и победа за нами!" - добавил Штефан.
Ранее в "бригаду 200" загремел боевик из Брянки "Петрович" с коллекцией странных фото в соцсетях.




Последние новости
В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26Биологический терроризм: оккупанты создают угрозу распространения сибирской язвы на Херсонщине - ГУР
14:42В заповеднике "Хортица" зафиксировали появление редкой птицы, занесенной в Красную книгу Украины
12:49