"Сломали конечности, отбили внутренности", - наемника "ДНР" "Абдулу" из Челябинска до смерти запытали в Донецке
Российский наемник из Челябинска по кличке "Абдула" был убит на днях не ВСУ, а самими же террористами. Его до смерти запытали "на подвале".

О том, почему на самом деле умер "Абдула" рассказали в Сети сепаратисты, передает "Диалог.UA" со ссылкой на блогера Necro Mancer в Twitter.
На днях в Сети всплыла информация о гибели очередного российского наемника "ДНР" Игоря Абдулаева. Он приехал на Донбасс из российского Челябинска и орудовал в "батальоне Прилепина". Слухи о том, что его ликвидировали ВСУ, опровергли сами сепаратисты.

"Не собирайте больше никакой гуманитарки. Сегодня (04.04.19 - ред.) на операционном столе скончался наш доброволец Игорь с позывным "Абдула"", - сообщили сепаратисты. По их данным, причиной смерти стали пытки в тюрьме оккупированного Донецка.
"Пытались повесить на него чужое преступление. Под пытками сломали парню конечности и отбили внутренности", - рассказали в Сети. Отмечается, что после донецкой тюрьмы у наемника были серьезные проблемы с давлением и желудком. У него также было диагностировано истощение.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что боевик из "ДНР" рассказал, как его допрашивали сотрудники ФСБ, применяя жестокие пытки.
Последние новости
РФ призвала западных дипломатов немедленно покинуть Украину, предупредив об ударе по Киеву 9 мая
07:05Зеленский предупредил союзников о вероятных сроках нового наступления РФ в Украине – Bloomberg
23:32WTA давила на украинскую теннисистку Олейникову, прикрывая экс-россиянку с символикой агрессии РФ
21:11Витамины, минералы и эликсир молодости: почему этот десерт обязательно нужно добавить в свой рацион
16:18