Абдула возвращается в Челябинск "грузом 200" - ВСУ ликвидировали боевика РФ, штурмовавшего ДАП
На Донбассе на днях был ликвидирован очередной российский наемник по кличке Абдула. Он приехал на Донбасс из Челябинска.
О смерти Абдулы рассказал в Telegram офицер ВСУ со ссылкой на сепаратистские паблики, передает "Диалог.UA".
Абдула был ликвидирован на Донбассе в минувшую среду, 3 апреля. Обстоятельства его гибели пока неизвестны. Он не дожил месяц до своего 35-го дня рождения.
По данным украинского "Миротворца", настоящее имя наемника - Игорь Абдулаев. Он родом из российского города Челябинска. Приехал на Донбасс убивать украинцев он еще в 2014 году. Орудовал в печально известном "батальоне Прилепина" в качестве пулеметчика.
Отдельно отмечается, что он участвовал в боях за Донецкий аэропорт.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что на Донбассе разгромлен блиндаж боевиков Прилепина: взрывом уничтожен известный наемник Анапа, много тяжелораненых.
Последние новости
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"
Российские металлы рискуют повторить судьбу нефти после внезапного "удара в спину" со стороны Китая
18:22Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12