Боевик "ЛНР" облегчил задачу для ВСУ - предатель Присажнюк ликвидировал себя сам
На Донбассе 19 марта простился с жизнью боевик Алексей Присажнюк. Он орудовал в группировке "ЛНР".

Боевика "ЛНР" опознал в Twitter известный блогер Necro Mancer, отслеживающий в Сети сообщения о Донбассе, передает "Диалог.UA".
О смерти Присяжнюка рассказали в соцсетях его родственники. Умер он в минувший вторник, 19 марта. О наемнике армии РФ информации мало. Судя по фото в соцсетях, он орудовал в одной из группировок террористической "ЛНР". Родом коллаборант из оккупированного города Красный Луч. На момент смерти ему было 32 года.

"Вероятно, суицид", - отметил Necro Mancer. К такому выводу блогер пришел из-за сообщения в соцсети матери боевика, которая пожаловалась, что сына "кто-то постарался довести".

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в России "самоликвидировался" наемник, убивавший украинцев на Донбассе: "Нашли в машине повешенным".
Последние новости
Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54"Хотели нанести большой ущерб", – Трамп подтвердил готовившуюся атаку на базу ВВС США в Британии
20:2570% голосов "против": Швейцария огласила результат референдума, связанного с санкциями против России
18:05