Польша выступила с важнейшим призывом к США по ядерному оружию: Россия больше не будет нести угрозу
Сегодня стало известно о том, что польские партнеры более не намерены терпеть угрозы со стороны российского агрессора, который на постоянной основе пытается запугать европейские страны при помощи своего ядерного арсенала.

Яцек Чапутович, который является министром иностранных дел Польши, выступил с монументальным призывом к Соединенным Штатам Америки насчет размещения американского ядерного оружия на территории Европейского континента, передает "Диалог.UA".
Польский министр не исключил того, что в один прекрасный момент ядерные ракеты Североатлантического альянса будут размещены непосредственно на территории Польши.
Ранее Вашингтон выступил с мощнейшим заявлением насчет начала новой гонки вооружений со страной-агрессором, поскольку российская сторона наотрез отказывается выполнять ДРСМД.
Также президент Соединенных Штатов Дональд Трамп решил подготовить великолепный ядерный "сюрприз" для президента Российской Федерации Владимира Путина.
Последние новости
Стрелков впечатлен налетом БПЛА на Москву: "Легко и непринужденно вынесли два важнейших объекта"
17:05Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского: "Давайте, ребята, договариваться"
16:27Стало известно, сколько украинцев считают себя азартными людьми: результаты исследования Минцифры
15:54В Краснодарском крае горит нефтебаза, на ВОТ поражены мосты, в Крыму дорогостоящие РЛС – Генштаб ВСУ
13:22