Светлодарская дуга в огне: оккупанты устроили ад бойцам ООС под Крымским и поплатились
В преддверии "выборов" террористы "Л/ДНР" немного притихли, но не прекратили провокации. Горячее всего было на Светлодарской дуге.

О ситуации на линии фронта рассказала в Facebook пресс-служба штаба Операции объединенных сил (ООС), передает "Диалог.UA".
В пятницу, 9 ноября, гибридная армия России устроила бойцам ВСУ всего 9 обстрелов, но были они очень жесткими. Применяли террористы, среди прочего, запрещенное "Минском" вооружение: гранатометы, а также крупнокалиберные пулеметы. Работал и вражеский снайпер.
Тяжелее всего пришлось бойцам ООС, удерживающим Светлодарскую дугу. Оккупанты больше всего зверствовали под Крымским, накрывая позиции ВСУ 82-мм минометами. В результате обстрелов получили смертельные ранения 2 бойцов ООС.
Ряды группировок "Л/ДНР" также понесли серьезные потери. Разведка ВСУ уверяет, что за прошедшие сутки оккупант лишился 2 террористов, еще 2 отправились на больничные койки.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что ВСУ из гранатометов разгромили ДРГ "ДНР" на Светлодарской дуге.
Последние новости
Швец предположил, что может стать "взрывной точкой", которая "похоронит" диктаторский режим в РФ
22:15Андрющенко рассказал, как Украина может "поставить финальную жирную точку" в российской логистике
18:19Германия предложила новый механизм финансирования военной помощи Украине – обсуждается крупный пакет
17:47