Ждущие смерти: фотограф из США показала снимки пенсионеров из "ДНР/ЛНР" – фото, от которых пробирает дрожь
Многие их героев фото живут в нечеловеческих условиях. Фотограф побывала как в оккупированных городах, так и в поселках на линии разграничения, в так называемой "серой зоне".

Увиденное ее потрясло. Паула Бронштейн призналась, что, несмотря на свой опыт работы, давно не испытывала такого душевного потрясения от увиденного, передает "Диалог.UA".



Фотожурналист посетила десятки сел и городов Донбасса, она общалась с людьми по обе стороны. И если молодое поколение еще как-то выживает на оккупированных РФ территориях, то старики тут никому не нужны – они остались один на один со своими проблемами, оккупантам до них нет никакого дела.

Опубликованные Бронштейн снимки ужаснули. Многие старики живут в разбитых домах, без нормальной пищи и отопления. Люди долго не получают нормального ухода и питания, а некоторые признавались, что ждут смерти.

Фотожурналист отметила, что города, в которых ранее кишела жизнь и было много людей, сейчас заброшены, разбомблены и пусты.
Напомним, ранее Сеть поразил пост жителя Донецка о жизни на Донбассе.
Добавим, жители ОРДЛО массово стали отрекаться от РФ.
Последние новости
Последствия удара оккупантов РФ по ТЭЦ в пригороде Харькова: есть погибший и пострадавшие – Терехов
13:10На юге Москвы прогремел второй мощный взрыв за неделю, есть погибшие: что известно о происшествии
09:35