"До Луганска и Донецка наконец дошло, что Россия их кинула", - пост дончанина о жизни на Донбассе взорвал Сеть
На четвертый год российской оккупации в ОРДЛО взвыли от безнадеги даже самые активные сторонники "Новороссии".

На показательную тенденцию среди донецких и луганских "ватников" в Twitter обратил внимание житель Донецка, публикующийся в Сети под ником Фашик Донецкий, передает "Диалог.UA".
По его словом, Путина и Россию сепаратисты "ДНР/ЛНР" уже начинают тихо ненавидеть, хотя многие из них еще не могут понять, что в создавшейся на Донбассе ситуации любители "вернуться к братьям домой" виноваты сами.
Под постом дончанина развернулись жаркие дебаты.
Патриоты отметили, что если многим луганчанам и дончанам, присягнувшим на верность РФ в 2014 году и кого-то ненавидеть, то прежде всего самих себя.
"К ним потихоньку доходит, что их кинули", - отвечают в комментариях под постом блогера.
Ранее в Донецке рассказали о патовой ситуации в "ДНР".
Напомним, на Донбассе сепаратисты стали отрекаться от России.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж назвал "слабые места" Путина, знание которых поможет закончить войну в Украине
Костенко заявил, что война в этом году не закончится, и рассказал о провале "секретных переговоров"
Яковина анонсировал знаковое событие, которое произойдет в рамках 40-дневного плана Зеленского
Зеленский подтвердил поражение двух НПЗ в России: "День Конституции Украины ВСУ начали метко"
11:17