Диктатор Асад продолжает убивать своих граждан: обстрелы зоны деэскалации в Идлибе
Сегодня правительственные войска продолжили бомбить провинцию Идлиб, которая считается зоной деэскалации.

Силы режима Асада, а также группировки, представляющие Иран и Ливан, продолжают бить из артиллерии по позициям умеренной оппозиции, несмотря на мировую договоренность между президентами Путиным и Эрдоганом в Сочи, передает "Диалог.UA".
В провинции Идлиб артиллерийской атаке подверглись села Тель-Мерак и Темания, также под удар попали Алеппо, Хаме и Лазкийе.
Удары стали совершаться с меньшей интенсивностью, чем до достижения мировой договоренности, но, тем не менее, 6 человек были ранены и один погиб.
Оппозиция в ответ также нанесла артиллерийские атаки по позициям диктаторских войск.
Напомним, что президенты Турции и России подписали договор о зоне дэескалации в Идлибе.
Ранее турецкая сторона активизировала поставки оружия сирийской умеренной оппозиции.
Также Вашингтон пригрозил Москве в случае дальнейшей поддержки ею Дамаска.
Последние новости
Яковина намекнул, что Трамп сумеет удивить мир быстрой победой в войне: "Очень неплохие шансы..."
"Все идет к сделке": на росТВ "стадия принятия" — признали провал "СВО" и готовятся к компромиссам
13:04Трамп выдвинул ультиматум Нигерии: в случае отказа страна может столкнуться с жестким ответом США
12:28