Ссора двух группировок "ДНР" под Новоазовском закончилась пожаром и взрывом: взлетел на воздух склад
На Донбассе перестрелка между двумя группировками "ДНР" привела к пожару и взрыву склада с боеприпасами. Пострадали кадровые военные РФ.

Об инциденте под Новоазовском сообщил в Facebook глава Управления уголовного розыска полиции Донбасса Артем Кисько, передает "Диалог.UA".
О том, когда конкретно произошел инцидент, полковник не сообщил. Ясно только, что случилось это в августе на передовой рядом с Новоазовском. Два подразделения "морских пехотинцев" (9-го ошмп "ДНР" - ред.) рассорились и начали друг в друга палить из оружия.
В результате перестрелке произошло возгорание травы. Террористы с ним справиться не смогли, и огонь добрался до их склада с боеприпасами. Произошел мощнейший взрыв, в результате которого враг потерял полностью фонд боекомплекта.
Не обошлось без жертв. По данным Кисько, из-за взрыва тяжелейшие ожоги получили несколько российских военных.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что ВСУ разгромили подразделение "ДНР" на границе с Россией под Новоазовском.
Последние новости
Яковина назвал цель массированного обстрела Киева 15 июня: "Путин очень хочет доказать себе..."
07:39Морпехи ВСУ отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками и расширили "килл-зону"
23:35
Командир "РДК" Капустин назвал момент, когда российские элиты могут рискнуть выступить против Путина
Огрызко сообщил, что у Путина остался один "достойный" выход, но глава Кремля не решится это сделать
Z-военкор Романов: российские солдаты на АЗС Ростова умоляют продать бензин - отказывают даже им
17:29Преимущество России в живой силе ослабевает: Путин приближается к сложному выбору в войне – CNN
17:09