Изгнанный за пьянство боевик Ашихин решил "сдать" террористов "ЛНР" по полной: опубликовано признание
Террорист назвал имена 11 преступников, с указанием их должностей, званий. Он также раскрыл некоторые позывные. Луганский боевик признался, что служил в фейковой "народной милиции" "ЛНР".

Как оказалось, на "откровения" карателя "ЛНР" потянуло после того, как его несколько раз выгоняли из рядов боевиков за систематическое пьянство до "состояния белочки", передает "Диалог.UA".
В Сети кто-то из просмотревших видео написал, что боевик когда напивался, становился невменяемым. Он устраивал дебоши, дрался. В одной из последних драк досталось и "командиру" Ашихина.
"За постоянное бухалово его выгнали с позором, после чего это чучело шлялось на гражданке, а потом опять приползло проситься в ряды "милиции". Дурака простили, взяли назад, и снова та же история: устроил пьяный дебош, подрался с "командиром". А теперь эта св*лочь подлым путем решила отомстить обидчикам",- заявил приверженец "ЛНР".
"О чем думал и чего хотел добиться этот алкаш не понять. Хочу посмотреть в глаза этой т**ри!!!!" – пишут в Сети разъяренные сепаратисты.
Напомним, ранее стало известно о разгроме луганских террористов в районе Желобка.
Добавим, появились подробности казни на Донбассе террористки.
Последние новости
В Бурятии депутат предостерег Кремль: “Люди сами заберут то, что им полагается по справедливости”
17:12"Тенденция, конечно, офигеть", – Z-блогер Fighterbomber про удары Украины перед парадом в Москве
16:22Портников объяснил, зачем Иран ударил по ОАЭ, если это могло привести к серьезным последствиям
16:16В Китае на заводе фейерверков прогремел мощный взрыв, есть много погибших и пострадавших – СМИ
13:57Зеленский показал дальнобойные удары украинских ракет F-5 Flamingo по военному объекту в Чебоксарах
13:19Задержан очередной коллаборант, экс-охранник оккупационной тюрьмы в Херсоне – подробности от СБУ
12:35